Вакантные места

Вакантные места для приема (перевода) 2022 год.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ:

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территориии и достигших к 1 сентября возраста шести лет шести месяцев, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Количество заявлений на 06.05.2022 г. - 61.

Количество вакантных мест - 19.

Перечень улиц и домовладений, входящих в территорию, закрепленную  за МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

(Приказ управления образования администрации МО «Харабалинский район» Астраханской области №14 от 02.03.2022г.)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.

Вакантные места для приема (перевода) 2021 год.

Уважаемые родители!
  С 1 апреля 2021 года начинается прием детей в первые классы МКОУ "СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова", проживающих на закрепленной территории и достигших к 1 сентября возраста шести лет шести месяцев.

Постановление Администрации МО «Харабалинский район» № 161 от 26.02.2021 г «О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Харабалинского района»

Количество вакантных мест на 30.06.2021 г - 0.

Вакантные места для приема (перевода) 2020 год

С 1 февраля 2020 года начинается прием детей в первые классы МБОУ "СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова", проживающих на закрепленной территории.

Постановление администрации МО «Харабалинский район» № 55 от 27.01.2020 года «О закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями Харабалинского района».

Количество вакантных мест на 25 мая 2020 года - 0.

Вакантные места для приема (перевода)  2019 г

Постановление администрации МО "Харабалинский район"Астраханской области № 330 от 19.04.2017 г. "Об утверждении административного регламента администрации МО "Харабалинский район" по предоставлению муниципальными образовательными организациями Харабалинского района услуги "Зачисление в муниципальные образовательные организации , реализующие программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенных на территории МО "Харабалинский район".

Заявление о зачислении ребенка в школу.

Заявление о зачислении ребенка в группу дошкольной подготовки.

Расписка о получении документов при приеме ребенка в дошкольную группу.

Расписка о получении документов при приеме ребенка в школу.

Памятка родителям "Прием в школу"

Более подробная информация о зачислении в школу - на странице "О приёме в школу"

Информация о наличии вакантных мест для зачисления детей в группы дошкольного образования

Постановление администрации МО «Харабалинский район» № 227 от 18.03.2019 года «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями Харабалинского района, реализующими программу дошкольного образования».

Зачислено 03.07.2017 (приказ № 71) 75 дошкольников.

Уточнить, зачислен ребёнок или нет, можно по телефону 5-11-74.

Вакантных мест для дошкольников на 2018-2019 уч. год - 75.

Навигация по разделу

Раздел 1. Сведения об образовательной организации

Образовательные программы школы

Образовательные программы начального общего образования