Дневник.ру

Дневник.ру

Наша страничка называется «Дневник.ру», и она посвящена тем ученикам и родителям, которые пока не активировались в школьной сети сайта www.dnevnik.ru, хотят это сделать, но не знают как. Для вас мы создали учебный фильм, в котором показан процесс активации. Вы его можете посмотреть здесь.

Итак, Ваши действия:

1. Получить в школе код доступа (различный для ученика и для его родителей).
  2. Вспомнить полный адрес своей электронной почты (у кого она есть) или завести почтовый ящик на одном из бесплатных сервисов.
  3. Войти на страницу www.dnevnik.ru.
  4. Ввести код доступа в нижнее окошко, выделенное жёлтым цветом, и нажать кнопку «Далее».
  5. Проверить свои личные данные, добавить дату рождения.
  6. Записать в выделенном окошке «ЛОГИН» полный адрес электронной почты (пример:ivanova2012@gmail.com,  iva-ira18@yandex.ru ) и запомнить, что это – Ваш логин в Дневник.ру. ЗАПИСАТЬ В БЛОКНОТ!
  7. Придумать пароль для Дневник.ру (на латинице), ввести его дважды в окошки и ЗАПИСАТЬ В БЛОКНОТ, или тетрадь, чтобы не забыть и не потерять.
  8. Придумать и дважды ввести секретное слово (можно и на кириллице), его тоже записать в блокнот или тетрадь. Если секретное слово не требуется, то ввести номер мобильного телефона, вопрос и ответ на него для восстановления пароля.
  9. Поставить галочку в окошке «Я принимаю условия Пользовательского соглашения»
  10. Нажать кнопку «зарегистрироваться»

Всё! С этой минуты Вы – полноправный активированный участник Дневник.ру.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Если вы забыли/потеряли пароль к своей страничке сайта "Дневник.ру", то вы можете восстановить его по индивидуальному запросу. Для этого можно обратиться лично в 5 кабинет, а можно написать письмо на e-mail школы hscsh1@yandex.ru

Тема письма - Восстановление логина и пароля. В тексте письма сообщаете свои имя и фамилию и указываете номер телефона для подтверждения личности.